Промышленное проектирование в дизайне

Монография посвящена изучению различных этапов разработки и проектирования разнообразных дизайнерских объектов. Рассмотрение цикла поэтапного создания промышленного образца как дизайнерского объекта включает в себя как теоретические, так и практические элементы процесса проектирования в различных отраслях промышленного производства. Интерес представляют новые подходы к развитию творческого потенциала аудитории: излагаются на конкретных примерах многовариантные технические решения, защищенные патентами на изобретения, полезные модели. Компьютерное проектирование с привлечением разнообразных цветовых и графических решений сложной конфигурации изделий рассматриваются по методу 3D. Для специалистов, студентов, магистров, аспирантов, инженеров, занимающихся проектированием технологических процессов и оборудования.
Иванова, Л. А. Промышленное проектирование в дизайне [Текст] : монография / Иванова Лина Александровна, Котлик Сергей Валентинович ; Одес. нац. акад. пищевых технологий. - Одесса : Астропринт, 2015. - 320 с. : табл., рис. - Библиогр.: с. 293-297. - ISBN 978-966-927-025-2.
промышленный дизайн, техническая эстетика, эргономика, дизайн упаковки, промышленный образец, разработка дизайна, дизайн-проектирование, промисловий дизайн, технічна естетика, ергономіка, дизайн пакування, промисловий зразок, розробка дизайну, дизайн-проектування