Использование оздоровительных компонентов ЗОЖ студентами специальной медицинской группы

Задачей нашего исследования было определение степени использования студентами специальной медицинской группы оздоровительных компонентов здорового образа жизни, который, как показывают многочисленные исследования, может существенно улучшить их состояние здоровья.
Валькер А. В. Использование оздоровительных компонентов ЗОЖ [здорового образа жизни] студентами специальной медицинской группы /А. В. Валькер; науч. рук. Л. Н. Цапенко // Проблеми формування здорового способу життя у молоді: зб. матеріалів VI Всеукр. наук.-практ. конф. молодих учен. та студ. з міжнар. участю, Одеса, 5-6 листоп. 2013 р. / ОНАХТ, Пром. торг. компанія Шабо.-О., 2013. - С. 23-24: табл.
здоровый образ жизни, ЗОЖ, специальная медицинская группа, здоровье студентов