В настоящее время в центре дистанционного обучения Одесской национальной академии пищевых технологий (ОНАПТ) разработана и внедрена система дистанционного обучения на базе E-learning – платформы Moodle. В данной работе обоснован Выбор системы Moodle для внедрения дистанционной формы обучения.
Тришин, Ф. А. Формирование профессиональных компетентностей студентов с использованием дистанционных технологий / Ф. А. Тришин, С. В. Котлик, О. П. Соколова // Проблемы современного образования в техническом вузе : метериалы VI Междунар. науч.-метод. конф., Гомель, 24–25 окт. 2019 г. / Гомел. гос. техн. ун-т им. П. О. Сухого. – Гомель, 2019. – С. 141–143.
дистанционное обучение, Одесская национальная академия пищевых технологий, самостоятельная работа студентов, системы дистанционного обучения, Moodle, профессиональная компетентность студентов