Товарознавство. Товари тваринного походження

У навчальному посібнику надана товарознавча класифікація та приведена характеристика основних груп товарів тваринного походження. Відмінною особливістю цього посібника є приведена характеристика якості різних груп товарів тваринного походження відповідно до діючих в Україні нормативних документів. Навчальний посібник призначений для підготовки студентів вищих навчальних закладів різної форми навчання освітньо-кваліфікаційного рівня «бакалавр», «спеціаліст» та «магістр» за напрямом підготовки «Товарознавство і торговельне підприємництво».
В учебном пособии предоставлена товароведческая классификация и приведена характеристика основных групп товаров животного происхождения. Отличительной особенностью этого пособия является приведенная характеристика качества различных групп товаров животного происхождения в соответствии с действующими в Украине нормативными документами. Учебное пособие предназначено для подготовки студентов высших учебных заведений различных форм обучения образовательно-квалификационного уровня «бакалавр», «специалист» и «магистр» по направлению «Товароведение и торговое предпринимательство».
Мардар, М. Р. Товарознавство. Товари тваринного походження [Текст]: навч. посіб. / М. Р. Мардар, А. Я. Камінський, Ф. Є. Дубровін. - Львів : "Магнолія2006", 2016. - 295 с. : табл., рис. - (Вища освіта в Україні). - Бібліогр.: с. 293-294. - ISBN 978-617-574-035-4.
товарознавча класифікація, товарознавство товарів тваринного походження, молоко і молочні товари, яйця і яєчні товари, м`ясо і м`ясні товари, жирові продукти, риба і рибні товари, товароведческая классификация, товароведение товаров животного происхождения, молоко и молочные товары, яйца и яичные товары, мясо и мясные товары, жировые продукты, рыба и рыбные товары