Формирование потребительских свойств комбинированных зерновых продуктов

Рассмотрены вопросы формирования потребительских свойств комбинированных зерновых продуктов на всех этапах их создания - от выбора сырьевых компонентов для их производства до получения конечной продукции и её доведения до потребителя. Приведены ассортимент и пищевая ценность разработанных продуктов, в состав которых входят пищевые волокна, сырое и термообработанное мясо, меланж, картофелепродукты, сушеные овощи, витаминные препараты, пахта, йодсодержащие добавки водорослевого происхождения. Для научных работников, аспирантов, студентов высших учебных заведений пищевого профиля, а также практических работников и специалистов пищевой промышленности.
Формирование потребительских свойств комбинированных зерновых продуктов [Текст] : монография / Г. В. Дейниченко, Л. В. Сердюк, М. Р. Мардар, Т. А. Колесниченко. - Харьков : Факт, 2012. - 352 с. : ил. - Библиогр.: с. 339-351. - ISBN 978-966-637-716-9.
комбинированные зерновые продукты, мучные формованные изделия, моделирование рецептуры, товароведческая оценка качества, комбіновані зернові продукти, борошняні формованні вироби, моделювання рецептури, товарознавча оцінка якості